Представление интересов компаний в государственных органах
Для представления интересов компаний в государственных органах по вопросам защиты прав предпринимателей у нас большой опыт. В начале работы, для понимания того что вы получите, мы предоставим вам подробную консультацию по всем формам юридических лиц, системам налогообложения, и окажем помощь на всех этапах работы.
Что мы сделаем?
- Поможем вам, консультируя на этапе формулирования задач, сэкономив ваше время, мы уверены, вам есть куда его потратить.
- Ответим на вопросы, и поможем подготовить алгоритм действий по задачам, связанным с действиями (бездействием) государственных органов и должностных лиц, поможем обжаловать.
- Поможем получить согласование и разрешение, даже там где обычно у вас возникали проблемы.
- Поможем вам, представляя ваши интересы клиента в государственных органах, берегите ваши нервы, а мы в этом поможем.
Позвоните нам и мы подготовим план, который позволит отстоять интересы вашего юридического лица, получите консультацию прямо сейчас!